суббота, 9 февраля 2013 г.

платья шифон 2012 фото

Lela Rose, Christian Dior, Jenny Packham, Valentino

Довольно часто встречались фасоны коктейльных платьев, длиною чуть выше или до колена. Несложный фасон из однотонной ткани, контрастная подкладка ,и полупрозрачный шифон, такие наряды встречались в коллекциях: Lela Rose, Jenny Packham, Christian Dior, Honor….

Andrew Gn, Jenny Packham, Just Cavalli

Так же блистали на показе коллекции вечерние шифоновые платья, отличающиеся обилием декорировного кружева, камней, бусин, пайеток и драпировок. 

Carolina Herrera, Michael Kors

Модели с облегающим силуэтом или свободных фасонов, напоминающие летние сарафаны, можно увидеть в коллекциях: Carolina Herrera, Charlotte Ronson, Paolo Frani и других Кутюрье.

Ассиметричные фасоны присутствовали в коллекциях Michael Kors, Christian Dior и других именитых брендов. В сезоне весна-лето 2012 приоритет отдали шифоновым платьям длиной до пола или немного выше. 

На показе мод в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке были представлены самые последние коллекции сезона весна-лето 2012. А что именно было представлено, об этом читайте ниже.

Нет ничего женственней и романтичней легкого и воздушного шифонового платья. В давние времена такие из дорогого шелка и шифона могли себе позволить лишь знатные особы. Хорошо, что сейчас у нас есть больше возможностей, и практически каждая женщина может себе позволить такую красоту: от дорогих дизайнерских моделей до платьев из искусственного шифона. 

Шифоновые платья весна-лето 2012

 »   » Шифоновые платья весна-лето 2012

Что такое мода? Мы так часто слышим это слово и стараемся изо всех сил следовать ему, дабы не прослыть не модным, но редко когда задумываемся над его смыслом.

Модные новинки и направления

Красота и здоровье

Шифоновые платья 2012 фото - в коллекциях известных дизайнеров

Комментариев нет:

Отправить комментарий