суббота, 9 февраля 2013 г.

мужская обувь в розницу в москве

Как известно, до 1997 года дизайнер с туманного Альбиона соз

Вот уже более 25 лет творения от John Richmond не устают удивлять и без того искушенную публику. Всё это время дизайнер работает под лозунгом «Destroy. Disorientate. Disorder» («Разрушай. Дезориентируй. Наводи беспорядок». На сегодняшний день John Richmond производит стильную одежду, респектабельную обувь и аксессуары, подчеркивающие статус их владельца.

Успех пришел к Джону Ричмонду в 1984 году (на тот момент ему было 23). Окончив Политехнический университет, молодой дизайнер начал сотрудничать с хорошо известной в то время Марией Корнеджо. Неизвестно, как бы развивалась дальнейшая карьера талантливого художника, если б не его девушка, благодаря которой весь мир, практически в одночасье, узнал о Джоне Ричмонде! Дело в том, что юная особа носила джинсы, пошитые Джоном специально для неё. Владельцы сети магазинов, в одном из которых трудилась девушка, обратили внимание на её оригинальный стиль. Узнав о начинающем дизайнере, они предложили Ричмонду вывесить несколько предметов одежды и обуви у себя в магазинах, и не прогадали! Коллекции John Richmond были раскуплены буквально за считанные дни.

John Richmond – один из ведущих итальянских и английских дизайнеров, творчество которого ориентировано на так называемую уличную моду, стиль casual и спортивный шик. Под брендом John Richmond сегодня выпускается не только стильная одежда и ультрамодная обувь, но и аксессуары, а также линия нижнего белья, купальников и детской одежды. Словом, талантливый дизайнер всюду преуспел.

Обувь RICHMOND (Ричмонд)

Вход для клиентов

Обувь (моделей: 625)

Звонок по России бесплатный8 800 333 33 828 495 544 78 87

Итальянская обувь. Фирменный интернет магазин итальянской обуви

Дождитесь загрузки фотографий!

Интернет магазин обуви VIPMODA

Обувь JOHN RICHMOND - интернет магазин. Итальянская обувь RICHMOND (Ричмонд) оптом и в розницу. Мужская и женская брендовая обувь из Италии от интернет магазина обуви VIPMODA. Obuv | Italia.

Комментариев нет:

Отправить комментарий