воскресенье, 10 февраля 2013 г.

настройка нетбука windows 7

4)PP Настройка Антивируса

3)PP Установка драйверов, которые необходимы для правильной работы ОС Windows и для функционирования всех устройств компьютера.

2)PP , которую Вы выбрали.

1)PP Форматирование жесткого диска и его разбивка на несколько разделов.

без каких либо дополнительных и скрытых доплат. В стоимость услуги входит:

Стоимость такой услуги — 180 грн.

Не запускается Windows??? Выход есть всегдаP воспользуйтесь нашими услугами поP установке иP настройке Windows.

Если Вы стали замечать, что ваш ноутбук или компьютер Pстал работать медленно, долго загружается Windows и при работе с программами появляются непонятные ошибки, а иногдаP даже сам перегружается, то Вам понадобится от компании WinZona или же и настройка windows.

Установка и настройка windows 7P это самое первое, что нужно будет сделать после покупки нового ноутбука, нетбука, компьютера и т. д. Мы имеем большой опыт в этом и сделаем все качественно и добросовестно. Специалисты компании WinZona смогут установить и настроить Windows любой версии, по Вашему желанию, будь то Windows XP или Windows 7. Сейчас наиболее популярной ОС становится Windows Seven, она же «семерка». Именно ее мы чаще всего устанавливаем для наших клиентов на новые ноутбуки и нетбуки.

P P PЛюбому компьютеру, нетбуку или ноутбуку требуется установка и настройка windows 7, хорошим, знающим свое дело специалистом. Операционная система Windows сегодня самая популярная и понятная любому пользователю. Именно ОС Windows предлагает Вам установить компания у нас доступные и оптимальные цены, а каждый клиент для нас является индивидуальным. Заказывайте наши услуги мы обязательно найдем общий язык с Вами и сумеем подружиться надолго!

тел. 063 262-51-26 (Александр)

Быстрая и срочная установка windowsPс настройкой в Киеве с выездом специалиста к Вам домой.

Установка и настройка windows 7 в Киеве с выездом специалиста на дом

Установка и настройка Windows 7 специалистом WinZona

Комментариев нет:

Отправить комментарий