пятница, 8 февраля 2013 г.

какая фирма кормит краевую администрацию красноярска

Инцидент произошел накануне в 23:35 по местному времени. По предварительной информации, причиной посадки самолета стал отказ левого генератора при неработающей вспомогательной силовой установке. В ходе посадки воздушное судно повреждений не получило.

В Красноярске совершил аварийную посадку самолет Boeing 757-200, выполнявший чартерный рейс по маршруту Санья (Китай) - Новосибирск. Как РБК сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре, лайнер приземлился на запасном аэродроме аэропорта Красноярск - Емельяново.

В частности, плакаты соответствующего содержания появились в Москве, Новосибирске, Кирове, Омске, а в Красноярске тема конца света - номер один в автобусах и офисах, пишет "Комсомольская правда".

В ряде российских городов стала активно распространяться "рекламная" продукция, утверждающая, что 21 мая этого года наступит конец света.

В машине капитана команды Сергея Писаренко ехало трое кавээнщиков и их звукорежиссер, рассказал один из организаторов шоу.

Известная команда КВН "Уездный город" попала в ДТП по пути в московский аэропорт Домодедово, откуда они должны были вылететь на концерт в Красноярск, сообщает "Комсомольская правда". Сообщается, что по дороге в аэропорт автомобиль с артистами попал в аварию, столкнувшись с грузовиком ГАЗ.

Теги: Красноярск

Красноярск :: новости сегодня на Top.rbc.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий